close
沒辦法 ,我跟我家先生都不會教
只好求助於人
一個月RM320
一對一教學 一個月上8次 一個禮拜兩次 一次2個小時
希望對小筠有幫助..............................................
======================
其實可以到老師那裡去學的
一班不到10位小朋友,而且學費便宜很多
但是依小筠的個性,一定會不專心
所以讓他一對一學習好了
把該有的基礎打好,接下來因該會比較輕鬆吧~~~
全站熱搜